Colégio Kennedy для iPhone

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Colégio Kennedy: Удобное приложение для общения родителей и учеников

Colégio Kennedy - это приложение для iPhone, разработанное компанией Edufy Sistemas Ltda ME. Это бесплатное приложение направлено на то, чтобы приблизить родителей и учеников к школе, предоставляя удобную платформу для общения. С помощью Colégio Kennedy традиционная школьная дневник остается позади, так как это приложение предлагает более быстрый и эффективный способ общения со школой.

Основной целью Colégio Kennedy является облегчение коммуникации между родителями, учениками и школьной структурой. Приложение предоставляет платформу, где родители могут легко получить доступ к важной информации, такой как школьные объявления, мероприятия и успехи их детей. Ученики также могут использовать приложение, чтобы быть в курсе своего расписания, заданий и других школьных мероприятий.

Colégio Kennedy - это удобное приложение, которое упрощает коммуникацию и улучшает общий школьный опыт. Благодаря удобным функциям родители и ученики могут оставаться на связи и информированы, обеспечивая более гладкий и эффективный поток информации между школой и ее заинтересованными сторонами.

Программа доступна на других языках

Colégio Kennedy для iPhone

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 2.0.7

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Colégio Kennedy

Вы пробовали Colégio Kennedy? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.